Жителю Запорожской области, который убил 17-летнего парня и избил металлическим прутом 45-летнего мужчину, вынесли приговор

129

Трагедия развернулась в с. Семеновка (Пологовского района) 21 марта 2020 года.

Как удалось выяснить в ходе расследования, пьяный 20-летний житель Пологовского района, чтобы украсть мопед, металлическим прутом нанес несколько ударов по голове 45-летнему мужчине, которого по ошибке принял за несовершеннолетнего владельца транспортного средства.

В тот же день злоумышленник встретил 17-летнего владельца ТС и забил его металлическим прутом до смерти. Сообщается, что злоумышленник продолжал наносить удары даже тогда, когда парень уже лежал без сознания.

Далее, злоумышленник попытался запустить двигатель мопеда, ради которого и пошел на преступление, но ему это не удалось. Поэтому, он бросил “двухколесный” возле тела убитого парня и скрылся с места происшествия.

На днях Куйбышевский районный суд приговорил 20-летнего подсудимого к 15 годам тюрьмы.

Предыдущая статьяЗапорожская миграционная служба запретила въезд в Украину иностранцу, который отбывал наказание в Ореховской колонии
Следующая статьяВ ВОЗ вновь намекнули на причастность Китая к пандемии Covid-19