Главная Спорт Трое баскетболистов самых титулованных клубов НБА заразились коронавирусом

Трое баскетболистов самых титулованных клубов НБА заразились коронавирусом

271

Трое баскетболистов самых титулованных клубов НБА заразились коронавирусом

КИЕВ. 20 марта. УНН. Журналист издания The Athletic Шемси Чарания сообщил в Twitter о новых случаях заражения игроков Национальной баскетбольной ассоциации, передает УНН.

По данным инсайдера, заболевание обнаружили в двух человек "Лос-Анджелес Лейкерс" и одного из "Бостон Селтикс".

Инфицированным в составе "Селтикс" оказался защитник Маркус Смарт. Имена игроков "Лейкерс" не сообщаются.

Кроме того, стало известно о трех случаях заболевания коронавируса у членов (игроков, персонала, тренеров) в составе БК "Филадельфия" и один в представителя организации "Денвер Наггетс".

Добавим, что "Бостон" является самой титулованной командой НБА — 17 титулов, "Лейкерс" вторые — 16.

Напомним, что ранее стало известно о заболевании вирусом Кевина Дюранта.

Предыдущая статьяВ Запорожской области священники спасали город от коронавируса святой водой и крестами (ВИДЕО)
Следующая статьяМожем себе позволить: в ОП рассказали, откуда деньги на индексацию пенсий