Тест на коронавирус солиста немецкой метал-группы Rammstein Тилля Линдеманна оказался отрицательным. Об этом сообщили в официальном Facebook бэнда в субботу, 28 марта.
Говорится, что Тилль идет на поправку после ночи в отделении интенсивной терапии.
"Тилль Линдеманн был госпитализирован врачом группы вчера вечером. Тилль провел ночь в отделении интенсивной терапии, а сегодня его переводят в другое отделение, потому что он чувствует себя лучше. Тест на коронавирус был отрицательным", – написали в Facebook.
Till Lindemann wurde gestern Abend vom Arzt der Band in ein Krankenhaus eingewiesen. Till hat eine Nacht auf der…
Опубліковано Rammstein Пʼятниця, 27 березня 2020 р.
"Вести.ua" писали, что Линдеманна в пятницу, 27 марта, госпитализировали в одну из клиник Берлина с подозрением на коронавирус. Как известно, на прошлой неделе он выступал в России с сольным проектом, затем вернулся в Германию.
Напомним, 6 марта Тилль Линдеманн выступал со своим проектом Lindemann в Киеве. Линдеманн позировал на въезде в столицу Украины с медицинской маской на лице с надписью "К черту коронавирус" (Fuck Corona). Кроме того, музыкант посетил Чернобыль.
По состоянию на субботу, 28 марта, в Германии было зафиксировано 53 037 заражений, 351 человек умер от коронавирусной инфекции, 11 311 — выздоровели.
Ранее "Вести.ua" сообщали, что у мэтра российской эстрады Льва Лещенко, который после поездки в Италию был госпитализирован с подозрением на коронавирус, подтвердился диагноз Covid-19.