Сегодня утром, 21 мая, в сети "Киевстара" произошла авария. Об этом UBR.ua сообщили в пресс-службе компании.
У пользователей "Домашнего интернета" пропало подключение ко всемирной сети. При попытке дозвониться на справочные номера компании (466 и 800 300 460) установить соединение не удавалось.
Киевстар на страже миллиардов. Почему лидер рынка против изменений во взаиморасчетах
Мобильное приложение "Мой Киевстар" выдавало ошибку с текстом "Что-то пошло не так во время запроса".
Интернет-страница компании тоже не работала – при попытке ее загрузить можно было прочитать: "Сайт "Киевстар" сейчас на техническом обслуживании. Скоро мы вернемся. Спасибо за терпение".
Пользователи социальных сетей жаловались на перебои со связью и невозможность связаться с "живым" оператором. На официальной странице "Киевстара" в Facebook признали существование проблемы и заверили, что "работают над ее устранением".
Киевстар отчитался о существенном росте потребления мобильного интернета
На запрос UBR.ua о том, какая именно произошла авария, какие она затронула сегменты сети "Киевстара", в каких именно регионах, сколько абонентов пострадало – на момент написания новости не ответили.
Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, YouTube, Facebook, Instagram.