Ни денег, ни елки: прокуратура заподозрила хищение 5 млн грн на украшении ж/д вокзала в Киеве

205

Должностных лиц "Укрзализныци" подозревают в хищении 5 млн грн, выделенных на установку и украшение новогодней елки в помещении Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Согласно документам, украсить здание должны были до 17 декабря 2021 года, однако новогоднее дерево так и не установили. Об этом сообщает пресс-центр Киевской городской прокуратуры.

В ходе посещения вокзала 22 декабря следователи установили отсутствие новогодней елки. Начато уголовное производство. "В настоящее время продолжаются следственные действия по выяснению всех обстоятельств уголовного производства и привлечению виновных к ответственности", – сказано в сообщении.

Прокуратура пришла с новыми обысками в Киевавтодор: заподозрили растрату 150 млн на ремонте моста

UBR.ua запустил новый формат публикаций – "Экспресс-новости". Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, YouTube, Facebook, Instagram.

Предыдущая статьяЯрмоленко не спас: определились все полуфиналисты Кубка английской лиги по футболу
Следующая статьяИталия сообщила о рекордно высоком уровне заражения Covid-19 за все время пандемии