«Зимние каникулы ради безопасности». Шмыгаль подтвердил локдаун с 8 по 24 января

117

Жесткий карантин в Украине будет действовать с 8 по 24 января 2021 года. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль в ходе заседания правительства.

"Принято решение – с 8 по 24 января следующего года включительно в Украине будут введены усиленные меры безопасности. Назовем их – зимние каникулы ради безопасности. Это делается для того, чтобы не допустить разворачивания новой мощной волны заболеваемости, которая может начаться, в частности, и после новогодних праздников", – подчеркнул он.

Новость дополняется

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, YouTube, Facebook, Instagram.

Предыдущая статья«Украина-Швейцария»: УАФ готовится к Лозанне, а швейцарские болельщики критикуют своих
Следующая статьяВ Энергодаре умер от коронавируса умер мужчина, лечившийся дома