Будет суперхит: Mozgi отдали женщинам мужскую работу

295

Группа Mozgi представила новый хит "Девчонка". Клип на новую композицию появился на YouTube-канале 21 февраля.

Режиссерами видео выступили Максим Шелковников и Денис Маноха. В нем Потап, Позитив и Дядя Вадя решили воспеть женщин, "уступив им право быть лучшими в традиционно мужской работе".

Музыку к треку написали Потап и Позитив, а текст — Потап в одиночку. Любопытно, что в нем продюсер коллектива отмечает, что обожает возвращаться домой, потому что там его женщина встречает всегда в одном лишь фартуке. Как известно, женат он на Насте Каменских.

Напомним также, ко Дню святого Валентина Каменских представила совместный клип с испанским исполнителем Хуаном Маганом. Ранее Потап рассказал об интиме с женой.

Предыдущая статьяСтали известны результаты всех матчей 1/16 Лиги Европы
Следующая статьяЛишь каждый пятый пенсионер живет на пенсию выше фактического прожиточного минимума