На границе с Крымом похитили военнослужащего ВСУ

186

В субботу, 30 мая, на участке административной границы Украины и аннексированного Крыма в районе Чонгара пропал военнослужащий одного из подразделений Вооруженных сил Украины. На данный момент местонахождение военного неизвестно, однако Военная служба правопорядка предполагает похищение солдата.

С момента исчезновения военнослужащего сразу начались поисковые мероприятия, которые не дали результатов. "Военнослужащий на телефонные звонки не отвечает, местонахождение его неизвестно", – подчеркнули военные.

"По предварительной информации, военнослужащий во время несения службы был похищен. Неподалеку наблюдательного поста были обнаружены следы борьбы с неизвестными лицами", – уточнили в Службе.

В настоящее время принимаются все необходимые меры по установлению места нахождения военнослужащего. Материалы данного события оперативно переданы в правоохранительные органы.

Напомним, что главное управление Нацполиции Украины в АР Крым и Севастополе начало уголовное производство по факту проведения 26 мая российскими правоохранителями ряда "незаконных обысков" в помещениях членов религиозной организации "Свидетели Иеговы" в Керчи.

Подпишитесь на ежедневную email-рассылку "Вести.Люди" и получайте больше эксклюзивной и полезной информации каждый день. Подписаться.

Предыдущая статьяВ Киеве за сутки еще 55 заболевших, на карантин закрыли общежитие
Следующая статьяУкраина импортировала авто почти на $1 млрд: крупнейшие поставщики