
На фоне карантина, введенного во многих странах из-за пандемии коронавируса, среди пользователей Сети все большую популярность набирают видеоролики с йога-порно. Как отмечает портал Meaww.com, этот вид порно покорил интернет, о чем свидетельствует тот факт, что количество поисковых запросов секс-видео на данную тематику оказалось значительно больше, чем роликов для взрослых, связанных с другими видами спорта.
Отмечается, что за прошедший месяц американцы искали йога-порно 60,5 тысячи раз. На втором месте по популярности оказалось рестлинг-порно. Им в течение месяца жители США заинтересовались 22 тысячи раз — почти в три раза меньше, чем йогой. Третье место заняли ролики для взрослых, связанные с легкой атлетикой (9,9 тысячи запросов).
В материале уточняется, что порно на тему спорта в целом, не связанное ни с каким конкретным его видом, также обрело популярность у пользователей. За месяц ролики для взрослых о спорте и фитнесе искали 28 тысяч раз.
Ранее пользователи интернета интересовались коронавирусным порно. Подобные ролики начали регулярно публиковаться на сайтах для взрослых.
К примеру, в описании одного из них говорилось, что в ролике два пациента с коронавирусом занимаются сексом в палате на карантине. При этом некоторые видео не имели отношения к Covid-19: в их названиях коронавирус использовался только для того, чтобы привлечь зрителей.
Ранее "Вести.ua" сообщали, что популярный сайт для взрослых Adult Time объявил о запуске вечернего шоу, чтобы развлечь скучающих зрителей.
Тем временем один из популярнейших в мире сайтов Pornhub сделал подарок – открыл премиум-доступ к контенту для всех пользователей. Таким образом компания призывала людей по всему миру больше сидеть дома из-за распространения коронавируса.
Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.





