
Cъемки популярного российского реалити-шоу "Дом-2", которое выходило в эфир на протяжении 16 лет, могут возобновить в феврале этого года. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
По данным источника, 15 участников проекта оставили в резерве. Их попросили не планировать поездки на конец февраля и быть готовыми к старту съемок. "Пока в резерве оставили небольшое число сотрудников проекта. Как и костяк участников", — рассказал бывший менеджер шоу.
Отмечается, что будет отснят пилотный выпуск телепроекта. Решение о показе примут уже после съемок. Однако на каком канале в случае возобновления будут транслировать "Дом-2", пока не уточняется.
Ранее сообщалось, что создатель "Дома-2", бывший депутат Госдумы Валерий Комиссаров решил выкупить у телеканала ТНТ права на реалити-шоу.
Как сообщали Vesti.ua:
- В декабре прошлого года российский телеканал "ТНТ" завершает показ реалити-шоу "Дом-2".
- Ранее Vesti.ua рассказали, как делаются ток-шоу и реалити, ипочему "социальный треш" востребован на телевидении.



