Смертельная трагедия в ресторане Запорожья — новые детали происшествия

144

Во время ночной стрельбы в ресторане Запорожья один человек погиб, а еще один получил многочисленные огнестрельные ранения. Об этом в понедельник, 5 июля, сообщила пресс-служба полиции региона.

"4 июля в отделение №1 от медиков городской больницы поступило сообщение о том, что в больницу доставлен гражданин 1988 года рождения с огнестрельными ранениями. Установлено, что ранения пострадавший получил во время конфликта вблизи ресторана, на улице Маяковского", — уточняют в полиции.

Отмечается, что у пострадавшего насчитали семь ранений туловища.

По предварительным данным правоохранителей, в него стрелял тот же человек 1995 года рождения, который убил мужчину 1991 года рождения в ресторане "Аристократ" ночью 4 июля.

Злоумышленник находится в розыске.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 15 п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины. Продолжаются следственные действия.

Накануне сообщалось, что в Запорожье, в одном из ресторанов, произошла стрельба. Уточнялось, что ЧП произошло в заведении под названием "Аристократ" на проспекте Маяковского, 2а.

По неофициальным данным, в результате стрельбы погиб молодой мужчина. На месте происшествия работала полиция.

Предыдущая статьяВ Израиле наблюдается снижение уровня защиты вакцины Pfizer
Следующая статьяМинздрав рассматривает производство в Украине нескольких вакцин от коронавируса