В Греции сотрудники Интерпола задержали бывшего депутата

260

Народный депутат VIII созыва Сергей Мельничук (попал в парламент по списку Радикальной партии, но перешел в депутатскую группу "Воля народа"), командовавший до этого батальоном "Айдар", задержан в Греции сотрудниками Интерпола по запросу России. Об этом сам Мельничук утверждает на своей странице в Facebook.

Затримали греки по проханню рашки

Опубліковано Сергієм Мельничуком Неділя, 1 березня 2020 р.

В Telegram-канале Klymenko Time припомнили угрозы Мельничука взорвать Луганскую ТЭС в городе Счастье в сентябре 2014 года.

"Я сказал, что мы ТЭС заминировали. Если будет прорыв, мы ее просто грохнем, чтобы Луганску электроэнергия не досталась", — процитировали его авторы канала.

Ранее "Вести.ua" писали, что в Польше задержали украинца по "красной" ноте Интерпола. Американские правоохранители пять лет разыскивали гражданина Украины по подозрению в мошенничестве и подделке документов для получения американских виз.

Предыдущая статья«Шахтер» потерпел первое поражение за полтора года в УПЛ
Следующая статья«Бердянск» хотят продать за 2,3 млн долларов