Выбежали на улицы кто в чем был: на Сахалине произошло мощное землятрясение

153

На Сахалине произошло землятрясение магнитудой 4,5. Подземные толчки особенно сильно ощущались в Тымовском районе.

По данным сейсмологического сервиса Eqalert.ru, в воскресенье, 18 апреля, в 19.16 по сахалинскому времени произошло землетрясение магнитудой 4,5 на территории Тымовского городского округа. Очаг залегал на глубине 8,6 километра.

Местные жители испугались и выбежали на улицы из домов и магазинов кто в чем был. Информации о пострадавших нет.

На видео, которое публикует Telegram-канал Mash, попали кадры из супермаркета. Как видно, точки были очень ощутимы, из полок на пол посыпался товар.

В Тымовском городском округе (центральная часть Сахалина) по поручению сахалинского губернатора создали специальную комиссию, которая оценит состояние объектов инфраструктуры и жилого фонда после вчерашнего землетрясения, напугавшего островитян.

Как сообщали Vesti.ua:

Предыдущая статьяВ США обнародовали масштабное расследование про Коломойского
Следующая статьяВ РФ ждут новые санкции США против промышленности и ТЭК